В Ленинском районе Бреста чествовали лучших педагогов

0
147

В Ленинском районе состоялась коллегия управления по образованию, на которой глава администарции Ленинского района г. Бреста Валентин Милошевский поздравил педагогов школ и гимназий, дошкольных учреждений с профессиональным праздником, и торжественно вручил Грамоты администрации:

В Ленинском районе Бреста чествовали лучших педагогов

1. Печко Оксане, учителю начальных классов ГУО «Средняя школа № 5 г. Бреста»;

2. Садовничей Нине, воспитателю ГУО «Ясли-сад № 40 г. Бреста».

Благодарностью администрации отмечены:

1. Сидорцова Анна, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 51 г. Бреста»;

2. Тригубенко Елена, музыкальный руководитель ГУО «УПК детский сад-начальная школа № 2 г. Бреста».

В Ленинском районе Бреста чествовали лучших педагогов

В Ленинском районе Бреста чествовали лучших педагогов

В этот день Нагрудные знаки Министерства образования «Выдатнік адукацыі» были вручены:

1. Жигаревичу Юрию, учителю информатики и астрономии ГУО «Гимназия № 1 г. Бреста»;

2. Курилюк Наталье, педагогу-психологу ГУО «Гимназия № 1 г. Бреста»;

3. Кузьмич Инессе, директору ГУО «Гимназия № 3 г. Бреста»;

4. Денисевич Людмиле, директору ГУО «Вспомогательная школа г. Бреста».

Почетной грамотой Министерства образования Республики Беларусь награждены:

1. Антонюк Елена, заведующий ГУО «Ясли-сад № 29 г. Бреста»;

2. Голубева Оксана, директор ГУО «Средняя школа № 18 г. Бреста»;

3. Децук Марина, заведующий ГУО «Ясли-сад № 20 г. Бреста»;

4. Фирсова Алла, учитель русского языка и литературы ГУО «Гимназия № 1 г. Бреста».

Грамоты Министерства образования Республики Беларусь удостоены:

1. Бельская Татьяна, учитель начальных классов ГУО «УПК детский сад – начальная школа № 5 г. Бреста»;

2. Волынчук Юлия, учитель биологии ГУО «Гимназия № 1 г. Бреста»;

3. Горковчук Инна, учитель ГУО «Вспомогательная школа г. Бреста»;

4. Жигар Ирина, заведующий ГУО «Ясли-сад № 80 г. Бреста»;

5. Киселевич Сергей, директор ГУО «Средняя школа № 32 г. Бреста»;

6. Лисковец Светлана, воспитатель ГУО «Ясли-сад № 21 г. Бреста»;

7. Потапчук Светлана, заместитель директора ГУО «УПК детский сад–начальная школа № 5 г. Бреста»;

8. Филиппова Людмила, заведующий ГУО «Дошкольный центр развития ребенка № 61 «Праменьчык» г. Бреста»;

9. Михалик Елена, учитель ритмики ГУО «Средняя школа № 20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева»;

10. Шлома Светлана, заместитель директора ГУО «Средняя школа № 20 г. Бреста имени Героя Советского Союза Д.М.Карбышева».

Двадцать один педагог был награжден Почетной грамотой главного управления по образованию Брестского облисполкома.

В Ленинском районе Бреста чествовали лучших педагогов

В Ленинском районе Бреста чествовали лучших педагогов

В Ленинском районе Бреста чествовали лучших педагогов

В Ленинском районе Бреста чествовали лучших педагогов

В Ленинском районе Бреста чествовали лучших педагогов

В Ленинском районе Бреста чествовали лучших педагогов

В Ленинском районе Бреста чествовали лучших педагогов

В Ленинском районе Бреста чествовали лучших педагогов

Поздравляем наших дорогих учителей с наградами и с Международным Днем учителя! Желаем счастья и здоровья, профессионального роста, оптимизма, высокой оценки вашего нелёгкого труда, чтобы вы воспитали еще ни одно достойное, умное и образованное поколение! Спасибо за ваш труд!